Сергей Собянин посетил стадион «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова и ознакомился с ходом его реконструкции.
«Мы восстанавливаем один из самых старейших и знаменитых московских футбольных стадионов, на котором тренировалось и играло целое поколение российских знаменитых футболистов. Сегодня идет работа, которая находится в продвинутой, можно сказать, завершающей стадии», – сказал мэр.
Новость дополняется